Gl
Магистр (2197)

Если какая то страна сбивает ваш самолёт, то нужно ей поставить системы ПВО, логично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644654)
Логично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164783)
По-моему не очень. Но видимо это многоходовочка очередная.
Вполне

Предварительно зашив туда невозможность сбития наших самолетов
Верховный Наставник (105901)
Политика - дело тонкое. Ещё и не такое бывает! А Турция нам нужна.
Она нам не друг и не союзник, но на данном этапе - попутчик, которо-
го можно использовать. Турция контролирует проливы Босфор и Дар-
данеллы - выходы из Чёрного моря, и пока нам нет резона с ней враж-
довать. Провокацция с нашим истребителем была спланирована пин-
досами. У Турции в НАТО - самая сильная армия, после США. Почему
бы не внести раскол в НАТО, выдернув оттуда Турцию? И да, будьте
спокойны - НАШИ комплексы НАШИМ самолётам вреда не причинят.
Верховный Наставник (150906)
по крайней мере возможность контролировать эти системы есть...
Наставник (97473)
Ну тогда Израилю можно просто дарить ..
да, тогда она уже сбить не сможет. Там наверняка чип зашит.
Хранитель Истины (306753)
Ага. А если страна украдет на твоей территории и расчленит человека, ее главу вообще надо любить крепко-крепко. Как Трамп.