.
Мудрец (14859)

Вас устраивает налоговая система в вашей стране? И какая часть от вычтенных у вас налогов уходит на содержание убийц и насильников в тюрьмах?

Вот подумалось... В семье зверски убили кого-то...
Убийцу поймали и дали пожизненное или 15 лет...
Родственники погибшего продолжают работать и платить налоги,
в том числе и на содержание этой паскуды...
Это справедливо?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Пришла к выводу, что справедливости не существует. Остается сетовать и негодовать. Или...уходить от налогов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Отменили же смертную казнь, а зря.
А 13 проц.налога уходят не на пенсию ?
Верховный Наставник (174432)

я не избранный нифига
Верховный Наставник (122541)
Попробуй эту паскуду не накормить - правозащитники такую вонь поднимут...
Верховный Наставник (187609)
нет ни одной страны где было б иначе