У вас какая операционная система на компе? И какая по вашему самая удобная)))

Раньше пользовалась Windows 7 удобная такая...теперь новый ноутбук с 8-ой...не пойму, но кажется такая неудобная..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Тока 7. Работаю с этим - всем тока 7. Раз 100 делал откат с 8 на 7. И уже пару раз 10 откатывал.
И никому не советую её ставить пока. Пока наши её не сломают. Потому, что она блокирует весь левый софт и даже выход в интернет, у тех, кто таким софтом пользуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
ХР... семерку ставил- не понравилось, снес к чертям.... более новые не потянет просто....
Верховный Наставник (122258)
ы-ы--ыыыы..
у меня стоит коцаная ХР...
работает как ХР.. а оболочка как у 7-ки)))
весело)))

а 8-ка на работе .... плююсь каждый день))
Верховный Наставник (145572)
В своё время у меня стояла Виста.Мне нравилась.Но она на 32 ...а нужно стало на 64...Пришлось поставить семёрку....пока в ближайшие несколько лет менять не хочу.
Windows 7 Максимальная - удобная ,мне нравиться...
Наставник (65873)
XP. Категорически!
Менять не собираюсь.

Верховный Наставник (121736)
ХРюшка .однозначно и только она
Сын поставил 10-ю. Пока никаких вопросов. Эксплуатирую её с 11 сентября.
Хранитель Истины (457721)
На ноуте- всегда семёрка, на большом- периодически меняю, ХР SP3, Zver (модификация XP), семёрка хоум эдишн...
У меня теперь 10-ка,но 7-ка была удобнее.