Ono
Наставник (67296)

Какая поисковая система, на ваш взгляд, лучшая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Гугл. Но Яндекс по своему - удобен для пользователей Рунета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Пальчиково-тактильная.

Процесс называется "Нашарить".
Верховный Наставник (181602)
У гугла едет крыша. Возомнили, что они пупы Земли. Яндекс - настоящий уяндекс, даже не верится, что его сделали русские, такой тупизны, свет не видывал. Наверное, его писали молокососы дебилы, которые за честь быть похлопаными по плечу, типа крутой, мать продадут. Про остальные, лучше вообще помолчать.
Я яндексом пользуюсь- мне нравиЦЦа.