молодящиеся и ягодки опять.А вот если возле подьезда мужчина попросит достать ключи из кармана штано

в.потомушта руки заняты.Вы долго будите там шубуршать в поисках?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232907)
смотря что за мущщина, Юр)))ежели сильно понравицца, то могу и быстро и долго)) даже потом и ключи могу достать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
да ну...я лучше подержу..то, что у него в руках. а то выскочит ненормальная ревнивая жена и меня за голень - цап!