подхожу к подъезду, вынимаю из кармана ключ от домофона...

зря. ключ от домофона не нужен, подъезд открыт, как впрочем и всегда.
и ты мне говоришь про безопасность??
зато американский мент расстрелял парня. это было для безопасности. для безопасности люди не закрывают двери??
зато нужно для безопасности де6аться до каждого прохожего .

вот теперь я всё понел, для безопасности оставлена открытой дверь, да??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
че та я сомневаюсь, что тот американский мент может угрожать твоему подъезду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212038)
обратная ситуация - американский мент не расстрелял парня. А парень вытащил кольт и расстрелял автобус, 7-8-12 погибших. И тогда некоторые здесь с наслаждением говорили бы о "гнилых западных ценностях" и беспределе в Штатах. И "спрашивали" нужна ли нам такая демократия и почему хвалёное американское правительство неспособно навести порядок...