Мужики а у вас тоже все карманы забиты?)) Ключи, кошелек, сотик, сигареты..

Вассерман правильно делает)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (976)
Ещё очки,салфетки,таблетки,записная книжка,ручка...ножичек,расческа,проездной,ксива ФСБ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а я бы хотел похвастать мол у меня карманы забиты лавэшками, но увы...
Наставник (81460)
Вассерман - извращенец..
Да, карманы забиты Не курю..

Наставник (52942)
я курить бросил... и это радует)
Хранитель Истины (426602)
Вот вот,а Ещё женские сумочки критикуете,в которых.....чего только нет?!
Хранитель Истины (461397)
Да, как я его понимаю, я тоже технарь! ) Карманов никогда не бывает много...
Верховный Наставник (134484)
в основном все в сумке ношу... кроме сигарет... из кармана доставать удобней....