Вы заметили, среди непьющих людей процент напрочь*утых приближается к 100,

в остальной популяции дела обстоят все же не настолько плохо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837949)
Охуенно. Дай пять.
Хранитель Истины (451035)
не заметил. за то я заметил насколько узок круг интересов у алкоголиков. выпить - и больше ничего не надо в жизни.
Верховный Наставник (236527)
Да неужто? Это новый способ самооправдывания что ль?)))
Мудрец (15030)
я знаю другие примеры
.
Наставник (83267)
странный вывод, походу то ли *утая, то ли пьющая.

Наставник (70657)
все мы для кого то гении, а для кого то ***тые.
Верховный Наставник (179064)
По одному этому вопросу все дела вашей ё...нутой умственно недоразвитой популяции видны как на ладони...
Впрочем, таковыми они были всегда.