Видел сегодня пару утиных: ута и утку. Ут даже ворчал и прикрывал свою половину. Утки, но как люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493223)
Утка мужеска пола называется селезень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (586797)
Название "селезень" тебе ни о чем не говорит?
они как люди,парами,да)
как то недели две назад..иду через двор
и на отшибе,на газоне прямо во дворе сидит селезень..я подумала что что то с ним случилось..подхожу ближе-рядом с ним утка сидит..Видимо они устали очень,присели отдохнуть,не дотянули до пруда(пруд от нас далековато)..И как раз дождик шел..