..вейнуло..Вы каких мужчин больше любите умных или красивых?

у приятельницы сын невероятной красоты парень 35 лет. Высокий, ровный, стройный, красивый. Глаза лазоревые... Но ум...
вчера была у неё в гостях... он подошёл к столу поздороваться и перекинуться парой слов... Потом мы с ней горько заплакали...Закапали слезами в чашечки с чаем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302900)
Я вообще ничего не понимаю в мужской красоте..мне мужики вообще не нравятся в принципе от слова совсем.

Но умных мужчин я уважаю конечно же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Красивые похожи на котов зажравшихся....их уже испортили до 30.во всех отношениях.
Благородные нравятся..редкость невероятная. Конечно,выберу умного...но в смысле жизненном.

Верховный Наставник (150906)
ну так вот мне невероятно повезло...я и умный и красивый...
Верховный Наставник (148075)
Если его к 35 годам еще взамуж не взяли, это о чем то говорит...
Верховный Наставник (135801)
Я не поняла чаво ты разрыдалась то ? То что молодость прошла чоль ?
Или сын подруги совсем не ( ау ) умный ?
Молодежь сейчас совсем другая , у них свои интересы .
Мне главное не умный и красивый , а как говорила моя бабушка : главное что б работящий !))
Хранитель Истины (487980)
Уже никаких не люблю....
Только умных