Каких мужчин в нашей категории, на ваш взгляд, больше умных или красивых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (268953)
Судя по вапросам и атветам... брутальных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Тут все умные, но три из них ещё и красивые!))
у нас все секс-бомбеи)))))чего стоит Плинтусик я бы с ним всю жизнь прожила...там ума палата
Верховный Наставник (154052)
Злобных женоненавистников)
Мудрец (13826)
Позвольте встрять??? Моё дело сторона, т.к. ни в какую категорию, увы, не попадаю... А мнение хочется высказать))))
Тут больше... БАШКОВИТЫХ!!! и Привлекательных!!! Я так, со стороны, думаю))
Хранитель Истины (325784)
У нас ВСЕ умные!)))Насчёт красоты....Уверена только в одном-только его видела....
Наставник (49293)
а что уроды и идиоты больше никому не нужны?=0)