Дамы! Вот вы сами как думаете, мужчинам больше нравятся красивые или умные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Знаток (400)
мужчинам в реале - красивые,
виртуальным мужчинам - умные женщины
вот как-то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
им нравяца те, у которых голова не болит))))
Наставник (90050)
Так они стараюцца
Умная дома.а красивая в приемной
Гроссмейстер (5327)
Большинству - красивые, потому что, как правило, само это большинство не отличается глубиной души и ума. Так, серая посредственность. Замечала, что чем выше духовный и умственный мир мужчины, тем труднее его "зацепить" одной лишь красотой.
Умные то конечно нравятся, но не все на них женятся