Этот тупень отдает отчет своим угрозам?) +

Крылатые ракеты «Нептун», созданные на Украине, способны за несколько минут уничтожить Крымский мост, заявил бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.

По его словам, для «защиты» от России в море Киеву удалось быстро модернизировать С-125, а также в сверхсжатые сроки создать мобильный комплекс крылатых ракет «Нептун».

«Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли России любого класса не только в Чёрном и Азовском море, но и в портах их базирования. А при необходимости в течение нескольких минут снести мост, которым так кичится Россия», — сказал Турчинов в интервью LB.ua.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152714)
А наивные укрограждане думали, что Турчинов уже слинял.
Вурдалаков, вкусивших крови, Зеленью не напугать.
Тут надо осиновый кол и серебрянные пули.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141258)
Эти жиды уже заипали, накуй в Израиль депортировать, чем больше они пиzдят, тем больше я люблю Гитлера.
ойй... он и сам развалицца...
Хранитель Истины (258387)
По-моему, это у них чесотка при упоминании моста.
Просветленный (644796)
Они больше ни про что думать не могут. Этот мост им жизнь испортил. Он всё знает. Поэтому только говорит
Верховный Наставник (164086)
Собака лает..ветер носит.

Салют)
Верховный Наставник (198155)
Тут вопрос зачем ему это СЕЙЧАС? Он не у власти....Может просто так ляпнул для своей паствы???
По факту то это туфта. Так что .... тупит тупень)))))
Хранитель Истины (350004)
Медовар сказал, что мост сам рухнет, какие еще нафиг ракеты?
з.ы. плять, С-125... разработка 60летней давности, снятая с вооружения в РФ четверть века назад...
Они модернизируют С-125??? Я валяюсь. Это же вооружение снято давно с эксплуатации и отправлено в металлолом. А какло оказывается еще и мусорщики...