вы отдаете себе отчет в том что свои расходы нужно соотносить со своими доходами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот Вы главный бухгалтер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естесна.
Наставник (60324)
а что делать остается.. хочется не хочется, а придется...
Наставник (61880)
Я же не чиновник - сам себе зарплату назначать...
Не будет хватать - буду воровать...

"Всё гениальное - просто..."
Хранитель Истины (399767)
Нет. Никогда не смотрю на цены, на счета, на расходы-доходы. А если и смотрю, то пассивно, ничего о них не думая и уж тем более не анализируя. Трачу сегодня всё, что есть сегодня, и не думаю, откуда что возьмётся завтра. Наверное, я неправ и надо по-другому, но — живу так всю жизнь и не жалуюсь