Вы своего ребенка в эту школу отдадите??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И эти извращенцы пытаются нас чему то учить?!!!
У Русских людей всегда были в почете верность,скромность,уважение к старшим,но не такая вседозволенность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас какой-то.
Тьфу бл я нах! Детская по рнография!
Верховный Наставник (148075)
Что это было?
нежелательно что отдавать туда где сам директор. (а вообще это не школа, а день нудистов)
Мудрец (18238)
При Сталине расстреляли без вопросов!
Да уж...Оскал свободного мира. Надеюсь, что насильно никого догола раздеваться не заставляли. Приняли участие исключительно по желанию. Ну, западные же люди, нам не понять.