Мдя... это серьезная угроза. Че делать бум, *чки? на своих они уже потренировались... а мы?

15 октября в Верховной раде Украины обратили внимание на то, что взрывы на складах происходят накануне ревизии, а всех отстраненных в то время должностных лиц уже вернули на работу.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652660)
Татьяна Черновол - опасная сумасшедшая.
Конечно, она будет за псевдодемократию!
В так ненавистном ей СССР была бы давно принудительно госпитализирована и диагностирована.
Причем не с несуществующим диагнозом *вялотекущая шизофрения*...

*С 1996 года Татьяна Черновол состоит на учёте психиатра с диагнозом «синдром гиперактивности с признаками шизоаффективного расстройства по смешанному типу». Информация о том, что Черновол дважды лечилась в психиатрической больнице, появилась в результате расследования поведения журналистки в ходе акций «Украина без Кучмы», когда та приковала себя к железнодорожным путям. На запрос следователя заведующий диспансерного отдела Киевской городской психоневрологической больницы № 3 в июле 2001 года дал следующий ответ:

Пациентке свойственно избыточно активная реакция на внешние раздражители и недостаточная способность адекватной оценки своих действий. Склонная к необдуманным, импульсивным действиям* (ВИКИПЕДИЯ).

Жаль, я прочла это только сейчас.
Потому что раньше у меня были только подозрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Дурой назвать, это похвалить. Если, вдруг, и будет такая попытка, это равнозначно объявлению войны.
Верховный Наставник (203017)
А сами говорят что Россия ни при чем в их проблемах.

Нууу, Танюха - ещё та!)

Верховный Наставник (232788)
вот ежели так на лицо глянуть - то у нее видимо олигофрения в легкой степени дэбильности..
взрывы на складах происходят накануне ревизии...

Из мАсквы ревизоры?
Хранитель Истины (258202)
Смотрю, мужики-то у них совсем мышей не ловят, бабы ихние в печали и страданиях всяческую хр.ень вынуждены нести на нервной почве. Позор и стыд, чесслово.