вопрос про врача)

скоро мне к нему идти опять
и хочется что-то приятное сделать ))
как думаете, нормально если я ему цветок в горшке подарю?)) он как раз в интерьер его кабинета впишется)
или не надо?
с учётом того что он ко мне клеится ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (723383)
- Доктор, а эта бутылочка коньяка - для Вас...

- Да кто Вам дал право так бездарно тратить мои деньги ?!!

Из врачебного юмора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Алл, ну зачем мужику цветов горшке? Ну уж бутылку хорошего вина или коньяка подари
Просветленный (503604)
Мужику?) цветок в горшке?)))
не надо
Наставник (82987)
он будет в него (в цветок) выливать остатки чая.. разведутся мушки и он его выбросит)) лучше чтонибудь более мужское подарить)
Верховный Наставник (174394)
Кабинет проктолога. Заходит пациент, жалуется: доктор, у меня колет в заднем проходе. Доктор: раздевайтесь, наклонитесь... Больной, да у Вас там роза! А это Вам, доктор!
Верховный Наставник (240390)
Это плохая идея!)))))
Хранитель Истины (281982)
взятку дай!)
Верховный Наставник (154052)
Если он клеится, он пусть и дарит. Ничего не неси. Улыбайся) Этим и ограничься)
Хранитель Истины (451035)
лучше сексом расплатиться
я вообще против подарков врачам.
лучший для него подарок - выздоровей и забудь дорогу в его кабинет.
или это зубы?)
Ради чего клеится, то и дари..Зачем динамить-то кустами и коньяками. Иначе когда-нибудь довертишься - обидится и консультировать откажется.
Хранитель Истины (291048)
Цветок в горшке - это очень хорошо! Даже замечательно. А если уж не цветок в горшке, то что-нибудь такое же ненужное и не функциональное. Чтобы не возомнил себе...
Верховный Наставник (183866)
Мужчине? Ему пофиг на цвяточки.
Алкоголь я бы не стала дарить - дурной тон при современной тенденции к зож, тем более врачу, будто хотите поспособствовать подорвать ему здоровье)
Да у них уже оскомина на шоколадках и спиртном!
Подарите красиво упакованную копчёную рыбку дорогую или деликатес из морепродуктов и не в магазине купленную, а в ресторане, например.
+ коньячок, но хороший и небольшого объёма.
Хранитель Истины (487980)
Вряд ли о горшке мечтает! Хоть и с цветком...
Наставник (91052)
В кабинетах врачей цветы запрещены ибо стало слишком много аллергичных поциентов