Навеяло вашии вопросами про врачей)) Хочу спросить про "последний стакан воды"..Ну что вам он не

нужен будет ..это стопудово...И что вы попросите ?)
Только живите все долго и будьте здороы!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8627)
А я желаю умереть неожиданно, так, чтобы все запомнили - чтоб в меня упала ядерная бомба, вмиг... И незачем со скарбом возится, стаканами разными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Светуль, я честно надеюсь, что ничего не нужно будет. Умру в глубокой старости в собственной постели во сне.
Мудрец (14945)
Наверное попрошу чтоб отвернулись все)))
тогда попрошу "утку",чтоб,если уж в последний путь,то опустошившаяся!))))))))))

ПРИВЕТЫ!!!
я когда рожала не о стакане думала,а о глазках во время кормления,о первом МАМА,о первом стихотворении в садике на 8....о первой песенке)))))вот пела папае на 23 :"Папа,может,папа,может" все родные плакали)))))))вот вроде и мелочи,а из них и состоит счастье жизни....
выпить и покурить)
Отвертку попрошу, чтобы таблетку в опу вкрутили))) а ты думаешь зачем там полосочка на ней?? (Таблетки)
Спасибо, Свет! И вам долгой, счастливой жизни и здоровья! Ну... Если без улыбок ответить, мне важно в последний момент видеть своих детей (кровных и их супругов), внуков и понимать, что они одно целое и придут друг другу на помощь, не взирая на какие-то недомолвки, обиды. И мне их всех есть на кого оставить (друг на друга). Тогда и умереть можно.
Хранитель Истины (287116)
Что бы за руку подержали, тепло родных рук почувствовать на последок.
В продолжение ответа Бабуськи...выпить..покурить...и кучу мужиков. Да вот такая я буду старушка-оторва, хыхы)))