Здесь врачи есть-вопрос про антитела возник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обиженные на клинических врачи ушли спать. Чем-то тут опять Мухоморовну Фиса обидела что ли? Я вернулась, когда уже дотлевало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
ну я антитело,чё?
Просветленный (509683)
Антитела - это полезно.....
Наставник (39088)
Спецом штудировал гормоналку, про антитела как то не задумывался. Я - пас)))
Хранитель Истины (299495)
антитела бывают разные - чистые(полезные) и грязные(вредные).
Но грязными они становятся после попадания в организм какой-либо заразы. Например, трихомонада.
Эти существа имеют склонность в организме человека устраивать колонии, превращаясь таким образом, в многоклеточное животное, пожирающее организм.
На выручку себе, организм вырабатывает антитела, способные бороться с такой, да и любой другой заразой...но если не лечить заразу, возникает спонтанная выработка антител и как следствие - рак органа в котором поселилась эта зараза. Типов заразы множество, я привел только одну самую известную. Обычно теперь этот недуг списывают на аллергическую реакцию.
Так вот выработка антител настолько возрастает, что ими организм начинает подменять больной орган и такие антитела становятся грязными.
Наставник (43407)
Возник вопрос-задайте.
Может и врачи найдутся.
Может и без специального образования люди что то знают.