Давненько не бросали в меня тапками и гнилыми овощами

Как определить, нужна женщина мужчине только для секса или для отношений?
Ведь и отношений без секса не бывает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70657)
а вы по собственному ощущению - он вам нужен? если да - будьте вместе. если нет - не ломайте голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется, оно чувствуется...

Но у меня вопрос. А че страшного, если случится секс без отношений?
Просветленный (715568)
Замуж звал?)
просто, мужчине ничего кроме этого не надо
Просветленный (503568)
на глазок не получится
надо повстречаться, поузнавать друг друга
Верховный Наставник (121568)
Вот так и вся жизнь проходит, дискуссии, поиск нужного, идеального)
Наставник (54528)
Отношения это что?Какие конкретно отношения невозможны без секса? Совместный поход в супермаркет?))))
Верховный Наставник (104267)
Все зависит от того,какую цель себе поставит женщина.
Верховный Наставник (154052)
Ну сначала все нужны только для секса, а уж потом деваться некуда... от отношений и походов в супермаркет)))
Верховный Наставник (240378)
А зачем это определять?
Лена, у тебя что там сотрется?)))) Вариант самой получать удовольствие от секса надо бы рассмотреть, тогда и вопросов таких не будет!