Ну давайте-давайте! назовите меня вороной,закидайте тапками...

Не виновата я!
Чур-шур-фур фью-фью-фью! Все,что смогла,то сделала,нас не заглючит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142162)
ага...... Тапки закидывать тапкам....)))) слишком жыыыырно !!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь оправдывайся))) ага ))) тапками кидаться не буду только подушками))) больнее)))
Наставник (48322)
А песню про ворон спаем? И устаканим отношения,кто прав?кто виноват? какая разница?