Не бросайте в меня тапками за политический вопрос.) А как вы относитесь к Надежде Савченко?

Вам ее хоть немного жалко? Ну или сочувствие какое-то испытываете? Я почему-то совсем нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
я вчера уже спрашивала...
я хохлушка и мне уже осточертела эта наигранная святость ее...делают из нее страдалицу...Ахиджакова и другие поддерживают это...украинцам нормальным это не нужно не все ценят майдан и сотню...не стали мы жить лучше....после всего этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да кто такая, опять про нее?
Хранитель Истины (313522)
Она убийца..Мужиковатое создание..
У меня вызывает отвращение.
Верховный Наставник (214971)
Жалко,что ее не убили на месте!
Я к ней не отношусь!!!
А кто это?
Наставник (73438)
Ее лечить надо. Принудительно.
Хранитель Истины (422618)
Почему я должна к ней что-то испытывать...Я ее не знаю....и знать не хочу...)))))
Убийца она. Вот так и отношусь.
Верховный Наставник (107980)
Почему-то думаю, что всё же убивала людей. Но, что незаконно пересекла границу - бред полный, как это и принято у нас в России клеветать, подстраивать, потом обвинять.
эта которая летчица
садить ее и не выпускать
и с какого припека опять тупая америка, нос свой поганный суЁт, не отдавать никому!
Верховный Наставник (104244)
Нисколько не жалко.Что ее жалеть?Каждый сам себе выбирает жизненный путь,она сама себе выбрала.Знала,на что шла.
Мужеподобное хамло. Мне даже просто смотреть не приятно...а что касется ее политической точки зрения...это ее выбор, ее дело. Не жалости, не сочувствия)
Верховный Наставник (233534)
Я тоже не в курсе, кто такая(
Этот вопрос, наверное, в ОПС обсуждается...
Не слежу за политическими скандалами по
причине полного отсутствия интереса)
Как к обычным майданёрам,мать их за ногу! Сдурели в той Украине уже совсем и нескоро выйдут!
Поменяли одного у б л ю д ка,простите,на другого+ сколько крови,а жизнь лучше не стала!
Я надеюсь,что у российского следствия найдутся доказательства её вины в убийстве журналистов!
Думаю,что не так просто её держат в российской тюрьме!
Почему никто не плачет по судьбе семей погибших беркутовцев?
В общем говоря,не нравится мне современная Украина!Несправедливости даже больше чем в России или Беларуси!
Жаль адекватную часть населения!
Просветленный (594798)
Я не знаю ни её ,ни её биографию.а жалость -нет такого слова в лексиконе у меня
Хранитель Истины (408794)
Давно пристрелили бы её. А то всё сопли размазывают. Судить придумали.. С такими как она, надо бороться их же методами.
Хранитель Истины (324336)
Не могу ничего сказать про нее, так как не владею ситуацией. Краем уха слышала что-то в новостях, что даже европейские политики что-то там протестуют и требуют её выпустить. Предполагаю, что наши власти решили устроить показательное выступление.
Верховный Наставник (180828)

Наставник (65873)
Какая может быть жалость? Однозначно!
Это же Гитлер в женском образе.

Верховный Наставник (105284)
нет, мне не жалко ее
за что ее жалеть?