А я бы не хотела быть ни рыбой, ни птицей! Потому что у них нет рук!!!

Кем бы ты не хотела быть и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (339841)
Вспомнила один парень выставил фото ,у него на плече сидела жёлтая бабочка и она перелетела с плеча на руку вроде даже на голове сидела. А под фотами было написано примерно следующее " мама говорила,что она когда умрет ,превратится в жёлтую бабочку , и вот она..." Парень улыбался!!
В кого мы превратимся это не важно ,главное чтобы нас помнили !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Русалкой пойдет? руки есть и хвост плавать))