"Кризис за кризисом, кризисом погоняет". Пошто Идиотов назначенных в вУмные экономисты не гонят дворниками работать? Потому, что у них не только мозгов нет, но и руки из Ж о п ы расту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145838)
Да потому что мир не поддаётся человеческой логике.Как говорят...рассмеши Бога....скажи ему что ты будешь делать завтра.