Чьи это были руки и за что хотели утянуть её в ад? а тебя они будут хватать или+

как всё произойдет

Многие люди, побывавшие в состоянии клинической смерти, рассказывают о странных видениях, которые им довелось пережить. Часто они видят себя со стороны и перемещаются по темному тоннелю к свету, при этом возникает ощущение необычайного умиротворения, легкости и спокойствия. Однако не всегда рассказы переживших околосмертный опыт являются такими безмятежными. Некоторые люди испытывают настоящий ужас, их души отправляются прямиком в ад.
Пользователь форума Reddit опубликовал рассказ своей тети, которая побывала в состоянии клинической смерти во время операции. Вначале она словно парила над операционным столом и наблюдала за тем, как врачи пытаются ее оживить. Затем неведомая сила начала тянуть ее вверх, она вылетела через потолок и попала в непроглядную тьму. Женщина обнаружила, что она плывет над полем грязи и впереди видна глубокая пропасть. С другой стороны темного провала была видна красивая лесная поляна, залитая солнечным светом, а на ее стороне пропасти было сумрачно и грязно.
«Затем пара рук показалась из темноты и начала тянуть ее, практически срывая плоть с ног и ступней, причиняя ужасную боль. Наконец руки отпустили ее, и она снова оказалась над грязевым полем. Потом темнота».
Спустя мгновение женщина вновь парила над операционным столом. Она увидела, как ее тело сотрясают сильные судороги и неожиданно пришла в себя.
Официальная наука до сих пор не может прийти к единому мнению, что означают странные видения во время клинической смерти. Однако отрицать этот факт нельзя, на сегодняшний день собрано немало рассказов очевидцев, побывавших по ту сторону бытия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Чего в жизни набрала, то и увидела. Только так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахинею не пиши! На том свете ни одна душа такого больного не побывала! Поэтому знать, что будет - она не может! Клиническая смерть длиться от нескольких секунд, до нескольких минут, а душа на "тот свет" попадает лишь через 40 дней после физической смерти тела человека!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (302937)
Я видел демонов, как в фильме "Привидение".
Наставник (43623)
Однозначно, это демоны ада пытались ее стащить туда..((
Я тоже слышала такие же свидетельства.. Одна наша хорошая знакомая была без сознания в течение 4 часов, когда ей в зуб положили слишком много мышьяка.. В это время ее дочь, христианка, не переставала молиться за нее.. Когда та все же пришла в себя, то рассказала, что "видела" двух темных лохматых "существ", которые тащили ее куда-то в преисподнюю.. Зато потом она, поняв, что если умрет, то пойдет прямиком в ад, покаялась и приняла Иисуса Христа своим Господом..)