Вы считаете печень пригодна в пищу? Не важно куриная или свиная , любая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Люблю иногда. Я рассуждаю так, ведь печень очищает, а не накапливает. Была бы она накопителем мы бы все померли от интоксикации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю на счет свиной, а вот куриная и говяжья вполне
Верховный Наставник (240378)
очень даже пригодна
а печеночный тортик для меня вообще ням ням ням)))
Просветленный (723383)
Моя будет со вкусом спирта
Хранитель Истины (451035)
кушать фильтр это жесть конечно...
Верховный Наставник (152492)
Печеночный тортик, паштет или начинка для пирожков. готовлю из куриной или кроличьей печени, другую не покупаю никогда.
свиная и говяжья если только она не от старого животного,
говяжья - годовалая, не старше
свиная не старше 9 месяцев
Да. Как раз сейчас пережёвываю свиную печёнку)))
Хранитель Истины (310049)
говорят, что она гемоглобин повышает.... но я в это не верю... и печень не ем...
Верховный Наставник (125720)
не знаю, про любую, но все перечисленные плюс печень трески, обязательна к употреблению
не может быть пригоден в пищу орган детокс
Нет!
Хранитель Истины (409590)
Меня врач заставляет её есть, потому что она хорошо гемоглобин повышает. А у меня как обострение, так гемоглобин падает. Говяжья всегда в морозилке есть. Люблю свиную, а есть приходится говяжью))
Просветленный (595230)
Конская чистая экономически .и то рекомендуется есть пару раз в месяц .Не самый полезный продукт ,особенно свинячья и куриная гормональные ((
Наставник (91052)
Животные не курят и не пьют с чего бы у них печень плохая была
Только не свиная
А вот куриная вполне
Ну говяжья ничего