Любая пища вкусная ежели горячая или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51073)
Не любая...Если разогреть окрошку или салат,не могу представить,ЧТО получится!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Не представляю себе окрошку горячей.
Наставник (73567)
Вкус - дело тонкое, тоньше Востока. Мне, например, больше нравится борщ холодный, нежели горячий.)))
Наставник (65873)
Не всегда.
Мороженое люблю холодное. Категорически! :-)
Наставник (65291)
не люблю вчерашний кофе . == запах не тот и вкус не тот ....===
Гроссмейстер (5708)
горячее пиво особенно, да под теплую водочку

пиво если че - тоже еда, жидкий хлеб
Хранитель Истины (266421)
только не говорите - фу, какая гадость...очень даже вкусная эта заливная рыбка...

Мудрец (13039)
горячее мороженое пробовать не приходилось
Наставник (94188)
Ну это как сказать... Сложно представить горячие салаты или подогретый холодец...