а 3 литра сладкого вина по мозгам бьют или по печени ? или по другим жизненно важным органам ? )) вн

Анфиска !!! Ау-у-у !!!
http://irecommend.ru/content/my-uchuyali-v-nem-siv...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127043)
сначала по мозгам...
потом по почкам, затем по печени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала по почкам шарахнут
3 литра, уссаться можно.
Верховный Наставник (145858)
Сладкое вино...Это всегда вино не натуральное.Это или креплёное....обычный химический спирт....или просто подделка.Тут и поджелудочная страдает,и печень.Вредный продукт....особенно три литра.
Верховный Наставник (100025)
Если одноразово, то ни по чему не бьют.
Наставник (25761)
Блин, этыж пакетное пойло - оно к вину никакого отношения не имеет, купорос чистый
Верховный Наставник (207240)
ути ж госпидя....как по вам шарахнуло-то