Слушайте, а вы покупаете куриные пупы, сердца, печень??? Это еда для бедных или деликатес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83902)
Куча ответов и нет главного - это полезный деликатес. Понты псевдобогатства с ситным хлебом, шлифованным рисом, рафинированным маслом, фильтрованным пивом, бройлерным мясом.... приведут к вырождению непросвещенных "гурманов-чистюль" еще при жизни. Почитайте про субпродукты. Просмотрите кухни народов мира. Пейте чачу и самогон, а не чистую промышленную водку. Посмотрите историю появления сахароликов, когда сахар стал промышленным.
Из печени вкуснейшие паштеты и соусы, из лап холодец, сердечки тушенные или поджаренные после пара)))
Такое впечатление, что борщ все готовят по рецепту, без вдохновения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это паштет
я не понимаю эту еду..... раньше когда все это было в курице было вкусно, может потому что в детстве. теперь беру для собаки
Хранитель Истины (408558)
на любителя...есть ваще фанаты потрошков,причём с толстыми кошельками
сердца покупаю , иногда жарим с луком и приправами . в различиях не сильна , еда для богатых такое же дерьмо , только дороже .
печень, но крайне редко - не люблю потроха, не считаю деликатесом
раз в пятилетку, а то и в две..... печень, потому что быстро готовится...
просто курицу не люблю.....
Ничего себе разделение))))) Таня, привет!

На рынке есть "куриные ряды" - там вся курица частями - кому что по сердцу, свежайшее. В т.ч. и пупочки/сердца/прочее-прочее. Не понимаю, при чем тут понятие "бедность" и "деликатес"))))
Наставник (81460)
вы пробовали куриную печень в сметанном соусе? ммммммм......
Кстати и бульон из потрохов неплохой получается, но он своеобразный, на любителя..
нет
Хранитель Истины (313525)
150 лет не покупала)
А тут встретила на базаре свекровь. она меня повела в магазин , где местная куриная продукция продаётся.
Причём на моих глазах привезли всё свежайшее, ну я купила курицу и эти пупики она меня уговорила..
думаю, если что , кот будет.
Короче просто пожарила их с луком и морковью..ну там перец , соль, все дела..
не поверишь, даже дочь ела, а она у нас.. как я шучу, ест лучшие волокна))))

Не знаю даже.. взять ещё раз?))) но только такие.. свежайшие)
залезла потом в интернет, почитала - полезная вещь.. Много микроэлементов, мало жира.
Фига себе, для бедных)))) У нас сердца куриные стоят как хороший кусок свинины. Сын с мужем их очень любят. Тушеные в помидорках в собственном соку. Печенку могут поесть иногда. Желудки никто не ест.
очень-очень редко) так что для меня деликатес. лень с ними возиться)
покупаю, рЭдко, но это точно не деликатЭс)))
Верховный Наставник (101033)
Моё семейство такое не ест...Очень редко покупаю печень- только для себя.
Просветленный (714943)
если руки растут откуда надо, ТО ЭТО ДЕЛИКАТЕС! Как раз в выходные делала куриную печенку, мои лопали за обе щеки
Хранитель Истины (383142)
Печень иногда покупаю.Вкусно!
ха я свое ем вернее домашнее)))))вот сижу ем холодный шашлык и копченный подчеревок)))))
У куриц есть пупопк? Ониж в яйцах без пуповины рождаюццо...
Желудки и сердца иногда беру- в лечебно- профилактических целях
Верховный Наставник (170898)
Я не умею это готовить. И не ем такое. Вообще, к мясной продукции очень тяжело отношусь.
В детстве только "белое" мясо ела. А потом, замуж вышла, курицу разделывала через рвотный рефлекс. Сейчас покупаю только уже разделанную.
Хранитель Истины (493390)
А мне плевать. Мне нравятся куриные гузки - и я их покупаю. И сердечки люблю. Я это делаю для себя, а не для того, чтобы произвести впечатление на окружающих. В пожилом возрасте кости уже становятся хрупкими. Куриные лапы нужно есть. Опять-таки плевать, что меня нищебродкой считают.