Как принято общаться у вас на работе-на "ты" или на "вы", в основном?

Вас такое понятие, как субординация не подбешивает чуть-чуть?))

Меня все чаще стали называть по имени-отчеству(
А мне не нравится(

Доброе утро, СДД))
)) Утро, ага.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240378)
на ты
либо на Вы, но по имени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разные варианты бывают.
Когда работаем в офисе или при наших
клиентах, то по И.О., а когда просто между собой,
то, в основном, по имени и на "ты". С теми, кто
сильно старше или мы тесно не общаемся, на "вы".
Привеееет)
Хранитель Истины (303266)
Ну я не могу так сразу взять и тыкать своим клиентам, даже тем, кто младше))) мне не положено))))
Со временем, когда уже лучше узнаем друга друга, тогда с некоторыми переходим на ты))
Верховный Наставник (125720)
по имени, но на ВЫ
на прошлой работе наоборот по ИО, но при этом на ты

а почему подбешивает обращение по ИО? напоминает о возрасте? так считай, что это уважение.
У нас все на ты, мы уже довольно долго вместе работаем и разница в возрасте небольшая
На ВЫ с друг другом мы только при каких-нибудь проверяющих органах))
Привет, Гуль))
Просветленный (714943)
Привет! Смотря с кем. С кем работаю давно, как оворится вместе родились и выросли. то на "ты" несмотря на должности. ну а молодежь... Тут на "Вы", конечно
если старше меня - однозначно Вы
если незнакомый мне и даже младше - Вы
если старше по категории - Вы
ты - это практич через силу только , да и то только если настойчиво просят, да и то не всегда