Как у Вас дела обстоят с юмором?) его много кто понимает или в основном смешно только Вам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Ну эт...банановая шкурка...и торт в морду...самое то для меня поржать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ваще странный народ здесь ошивается, если честна сказать!
Верховный Наставник (174400)
Тока мне! Сам пёрднул под одиялом - сам поржал.. ээээкхеэээ..кхеэээ пшпшпшшшш
обижаете,я всегда ток на полный суръёз! а кому погоготать хоца и мизинчика показанного хватит!

Верховный Наставник (213596)
Чередую солдаццкий с тонким аглиццким.....