Конфликты в семье в основном бывают с тещей или со свекровью. А как у вас обстоят дела с вашим свекром или с тестем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270493)
У нас осталась тока тёща, холим и лелеем её, очень любим, не бывает конфликтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Тестя нет уже больше 20-и лет.. Отношения были прекрасные.
Наставник (97797)
Также, как со свекровью - обожаю! просто обожаю!
Ono
Наставник (67296)
у меня нету)
С тёщей, из знакомых, проблемы только с теми, у кого уже Альцгеймер. Конфликты и напряженка, в основном, со свекрухами - почти у всех
Верховный Наставник (126119)
Это кто Вам такое сказал?
Верховный Наставник (181321)
С тестем уже никак, а тёщу вижу 3-4 раза в году, потому отношения нормальные.
Мудрец (22635)
у нас в семье полная идиллия с этим
Верховный Наставник (101033)
Нет у нас таких конфликтов и не было никогда.
Родители мужа уже умерли.
А мои родители живут в другом городе.Отношения прекрасные.)
Верховный Наставник (154052)
А разве существуют живые свекры? Не встречала...
Так же, как и со свекровью. Живет за тысячи километров. Я его и видела пару раз всего. К тому же это отчим мужа.