Скажите честно,эта девочка вызывает у вас

Отвращение или какие другие негативные чувства?

Это такое родимое пятно
А мать её хотела поделиться своей историей в инете ,выставив фото ребенка
Половина стали писать-что это за урод.Она похоже на монстра. Может лучше ее убить пока не поздно
И все в таком духе в общем
Но были и вполне нормальные люди ,как сука не странно
В общем будьте честны
Девочку кстати зовут Луна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (70662)
все ругают толерантность. Но толерантность это и есть принимать других такими, как как они есть. С первого взгляда конечно не привычно. Но в принципе - такой же ребенок как все) Для мамы самый сладкий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
бедный ребенок...
я вчера читала о ней
жалко очень девочку ....сколько испытаний ей предстоит вынести
Хранитель Истины (493507)
Бедная девочка. Будем надеяться. что ей смогут помочь, когда она подрастет
Мудрец (19710)
Для всех - проба на человечность.
Наставник (82067)
Отвращение не вызывает, но смотреть очень неприятно.
Ничего не вызывает,это не моя девочка.
Но убивать не тянет.
Ну что теперь,надо жить каким родился...может фотомоделью станет
Есть же негритянка пятнистая,имя не помню.
Девушка с болезнью витилиго стала моделью.

Наставник (37309)
Когда она вырастит, мир будет другим) Главное, чтобы она полюбила себя за свою особенность) И тогда, она покорит этот безумный мир)
Хранитель Истины (409709)
Это не мой ребёнок. Я бы очень переживала по этому поводу, и копила бы деньги на пластику. Выглядит очень странно, конечно.
она у меня вызывает чувство жалости
Хранитель Истины (384179)
У меня больше вызывают чувство брезгливости все те уроды которые под маской фальшивой жалости будут обсуждать и унижать эту девочку и чувствовать себя лучше неё.
Вообще человеческая природа осуждать всех кто хоть чем-то отличается омерзительна ..
Давно здесь не была, заглянула а тут ничего не меняется.
Верховный Наставник (233602)
Красота и уродство всегда притягивают взгляд.
Но если на красоту можно смотреть бесконечно, испытывая
восхищение и приятные эмоции, то на уродство мы смотрим с совершенно противоположными чувствами, стараясь быстрее отвести взгляд, чтобы не показаться бестактными...(
Девочке будет нелегко в жизни, когда она начнет понимать, что не такая, как все...(
Хранитель Истины (423172)
А я прекрасно понимаю, что для своих она через какое-то время станет обычным ребенком и никто этого пятна замечать не будет...кроме незнакомых впервые ее увидавших...))))Сама прошла через это...)))))Пусть растет счастливой....Вон у нее какая хорошая улыбка...))))))))
мне всех детей жаль..даже здоровых, не говоря уже о тех из них, кто болен!
Просветленный (794109)
Дело привычки, Макс.
Нет, у меня не вызывает.
Хранитель Истины (371222)
жалко ребёнка однако
я б ее потискала обожаю деток пофик на пятно сейчас можно его удалить,а в принципе.....я б не делала этого,может именно оно ее счастье в дальнейшем.Я повторюсь внешность не важна....я дружу с людьми с большими изъянами и ниче прекрасные люди мне с ними легко.А это главнее красоты....есть красивые,а такие уроды шо блевать хочется.
Привет))))
Хранитель Истины (383142)
Какие чувства...бедный ребенок....
Верховный Наставник (225200)
Когда вырастит, ей помогут, если она сама захочет того!