Девочки, скажите честно, почему вы перед этим чмошником лебезите - только за его звездные аватарки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
утро продолжается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
девочки, а вам не надоело из раза в раз на одни и те же грабли?
Просветленный (643050)
с чего вы это взяли???
Верховный Наставник (213861)
Ого, как все серьезно. То есть, если у кого на аватарке Путин или Обама - то надо почтенно кланяться?А у меня вот обувка гламурная, красивая. Мне лебезение не положено?
Странно, когда люди так всерьез воспринимают буковки на своих экранах)
это не про меня
Наставник (95613)
Еще не все попали под его звездное внимание, щедро сдобренное базарной руганью))) а некоторые попали - и простили)))
Наставник (30378)
А кто это - "чмошник" со звёздными аватарками? Местная знаменитость?
ну показал свое истиное лицо.
Я всегда подозревала, что не будет нормальный мужик среди борщей сидеть)))