Навеяло))А мне кажется НетЛенка у Малахова заработает миллионы со своими историями))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Причем в качестве сценариста
Я ей давно говорю: Лена пиши книги
И я серьезно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87900)
Любой человек у Малахова может стать миллионером
Наставник (59264)
Я с ней уже все решил давно. Мы друг другу колов на девять жизней понаставили. Это был трэш. Ведь я ярый противник баб иждивенок а она яро кричит что мужик должен, мужик добытчик. Дня через три мне просто надоело по 20 страниц ее ответов и вопросов листать и везде колы лепить. Помню как щас, захожу утром на сайт а мне там от нее привет на 30 колов везде. Уже как на работу заходил лепить в отместку.
Не думаю... вот если бы она являлась незаконнорожденной дочкой Лукашенко...