На фоне всех этих крутилок с баллами я начал подозревать неладное )) мне кажется что я уже год топчусь где то в районе своих 48-ми тысяч баллов ..Подозрительно ))) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мож вопросы удаляют?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
а мне накакать... в принципе нас здесь мало.. но попитеть можно... иногда
Хранитель Истины (399736)
У меня это было перед 100 тысячами. Месяцев шесть болтался между 97-98 тысячами: кто-то упорно удалял мои старые ответы. Потом ему (ей), видимо надоело )))