Мне кажется что Украинский народ все меньше и меньше верит своему правительству?

Вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670497)
а правительству нас рать на мнение народа. у них своя политика. Это печально, прискорбно, гибнут люди с промытыми мозгами в играх политиканов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По какому каналу сказали?
Верховный Наставник (168540)
Он всё больше верит, что Россия враг. И правительство на службе у ФСБ.
and
Верховный Наставник (212349)
а что в противофазе? )
"российский народ всё больше и больше верит своему правительству" ?

ню-ню... ) Не считаем.
Верховный Наставник (109447)
В Партенит, Алушта, прибыли "беженцы" из Донбасса – семья олигарха Сергея Таруты
http://www.tvoya-gazeta.com/news-alushta/3300-v-partenit-alushta-pribyli-bezhency-iz-donbassa-semja-oligarha-sergeja-taruty.html
оййй.... А российский все больше и больше....