Чем мне нравится

Вайлдберриз,это что даже заношеную вещь можно вернуть,при условии,что обнаружился брак в процессе эксплуатации, причем без всяких проблем.Попробуй так прийти после полутора месяцев носки кроссовок в магазин,накер пошлют ссылаясь на 14 дней со дня покупки и имени не спросят,а тут лафа,в диспутной ситуации магазин на стороне покупателя,а не продавца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Значит они уверены в своем товаре и это хорошо,это внушает доверие но только нормальным людям....