А здесь мне комменты даже больше нравятся чем на майле,все больше плюсов здесь?Спасибо МОЛОДЕЦ БОСС)

Томска))
А вопросы можно редактировать?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тут луче полюбе:):):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
а мне и без комментов номано, если че, можно дополнить или отредактировать ответ)

нельзя
Советник (2602)
а я прозевала появление комментов! Ответьте в комменте,где почитать подробности,будьте так любезны!)Боссу наше грэйт сЭнкьЮ)
Наставник (48455)
а я к ним никак не привыкну)))
а раньше - не хватало)))))))