Поговорим обо мне? 1.что тебя во мне раздражает, бесит и т.д.; 2.я сижу на ж.опе ровно или криво?;3. чем-то нравлюсь, или пофиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
!. Не скажу, что прям раздражает, но по нику я не сразу поняла, что ты девочка... )
2. Сидишь ровно, потому что криво сидеть неудобно...
3. Нравишься позитивными ответами и отсутствием скользкости, ну по крайней мере, ничего негативного я за тобой не наблюдала...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
1), 2), 3) а ты кто?
пофиг...