Женщина - сложное создание...

Даже ключ от сердца нужно вставлять в другое место!)))))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233582)
Что это у женщины на голове?
Это Лена Ленина?
Даа, у нее всегда на голове очень сложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И не в одно...)))
Верховный Наставник (198155)
И создал бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...
Хранитель Истины (253075)
Исходя из логики последовательности создания всего на свете,
выходит,
что всякое последующее создание сложнее предыдущего своими дополнительными функциями и сервисами.
К примеру - первые телефоны, автомобили или бытовая техника...
Первые, естественно, служили исключительно первоначальной цели, предмету и предназначению, проще говоря, были проще...
А в последних - настолько много всякой фигни и заморочек, что уже теряется актуальность первоначальному...
Хотя, приятно...
Да...
Всё-таки не зря Господь Бог сначала создал Адама...

Ой, да вы сами все усложняете, достал портмоне, и она сама вся перед тобой откроется!))
Наставник (65217)
Если ключик у мужчины не подходит, то нечего всё усложнять!
Иди, мужчина, работай над собой и совершенствуйся))).

Просветленный (646861)
Однажды мудреца спросили: почему когда у мужчины много женщин это хорошо, а когда у женщины много мужчин это плохо? Мудрец помолча немного и сказал: — Когда один ключ открывает много замков-это хороший ключ, а когда один замок открывается разными ключами-это плохой замок.