Мужчины, почему вы врёте женщинам? Неужели так сложно быть честными???

99% мужиков - подлые лгуны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жалеем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280222)
Не правда. Искренних мужчин намного больше, чем искренних женщин. Женщины больше врут.
А вообще все разные. Если Вас пару человек обидели, не значит что 99 процентов такие.
Ох, ну если ты - это 99% духовности, то я - 99% честности.
Угу... Типа так:

-Дорогая, я тебе сегодня изменил и всю заначку прогулял, ты это... Супчик мне разогрей, угу(?), а то я проголодался что-то...

А я тебе врал?
Наставник (26713)
Наставник (30033)
Мы не врём, мы поступаем с вами так, как вы с нами(((((