Как вы думаете, чем закончится планирующихся на 20 сентября 2019 года штурм "Зоны 51"? (

Событие назначено на 20.09.19 в три часа ночи, в Фейсбуке количество тех, кто обязательно явится дошло до 300 тысяч человек, люди призывают взять штурмом зону 51 и наконец узнать всю правду про НЛО и пришельцев
Дополнен 4 года назад
*планирующийся
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170898)
Это будет подарок мне на день рождения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Шо-шо??? Доброе утро Лёша!
:-)
Наставник (59536)
Бедные пришельцы, они и так избегают контакта с нами, а тут такое)))
Их всех отдадут инопларетянам на съедение ((( или не инопланетянам , а другим людям
Никто не придет 😂

Но в группу я вступила на всякий случай,хоть почитаю чо там творится
Ученик (102)
никто не придёт)0))