Достал уже этот Прокопенко со змеиным взглядом на РЕН-ТВ....с утра завёл песню про инопланетян +++

древних в Крыму....и заявил что сейчас бы там была военно- морская база НАТО....если бы ..да кабы. Короче кругом одна пропаганда.....а ещё у меня первые десять каналов хвалёного цифрового тв сегодня с утра не показывают....почему - хз.....и не только у меня одного такая петрушка....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а мне под него засыпается хорошо, особенно в выходные, особенно в обед))) - тихий чаааааааааааааас!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Понедельник день профилактики
Во-вторых Рен Тв самый депрессивный канал
Не смотрите
Хранитель Истины (302900)
А если бы у Прокопенко вырос на лбу половой орган, то что?? Что бы он заявил в эфире с голубого экрана??
Хранитель Истины (257079)
С цифрой бывают проблемы, но не часто. А пропаганда была, есть и будет-это основа современного СМИ
Просветленный (644654)
Я думаю, он прав. Но говорить об этом уже не имеет смысла. Крымнаш
#крымнаш
Хранитель Истины (345443)

а щаз там чья военно-морская база?
его интересно слушать - иногда он рассказывает случайно всякие секреты. а может и не случайно
Просветленный (653626)
Прокопенко - крут!
Истории о рептилоидах и Гитлере и инопланетянах НАВСЕГДА потрясли мое неокрепшее детское воображение