Как думаете, если уже с утра достали люди, то в ТДВ полегчает или усугубится?))))

чё та я байусь заходить сюда к вам))) вы ничем не лучше этих доставал из реала))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52914)
Не боись - мы тут реально Тя ахнуть не смогем!)) ...хотяаа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Думать надо в меру а то каюк)))))
я щас уже домой поехал, так что не боись, часа полтора - два тут воцарица мир и пакой )))))))