Эта тетка та что утром по телеку пугает про здоровье... какая то она странная.. уже и по вечерам она

тут...такая какая то она неприятная.. не помню как звать и фамилию забыла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306170)
Малышева что ли? агент госдепу. - противная в накрахмаленых юбках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
на телевидении больных мозгом много...
Верховный Наставник (140044)
Вообще-то у Якубовича беседы всегда оч. интересные. А тётку видел в инете. Предлагала член при помощи соды увеличивать. Реклама какая-то была.