Что было бы, если бы мысли были действительно материальны?

И чем больше людей подумают об одном и том же, тем быстрее это сбывается...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Не работает.
Оно же все еще у власти, не так ли ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
ЕдРисню уже б выкинули из Думы...
Чиновничье ворьё уже строило бы дороги на Камчатке и в солнечном Магадане...
Я тогда дивизией бы командовал.......но увы....мож и к лучшему....
Верховный Наставник (169646)
Некоторые бы ходили на ёжиков похожими...)
Верховный Наставник (148075)
Поубивали бы все друг друга на фик!))
С научной точки зрения мысли действительно материальны потому, что мысль это электрохимический импульс, рождающийся в мозгу в результате биохимических реакций. Этот процесс давно и успешно регистрируется на электроэнцефалографе. А что будет если много людей соберутся в толпу и подумают об одном и том же? На Украине так сбылась мечта идиотов и вполне материально произошел Майдан. Вот, что будет!