Вас посещали мысли о суициде?Если да , что было тому толчком и причиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да. В школьные годы. Но я потом увидела сон-послание мне свыше, и думать об этом перестала.
В Барнауле врач кардиолог на посл моем месте работы так ушла из жизни, в Липецке тут травматолог один года полтора назад повесился. Надеюсь,ты ничего плохого не задумала?