Если наши мысли, действительно, были бы материальны и имели массу... И весь груз собственных мыслей Вам бы пришлось паковать по чемоданам каждый раз, когда Вы переезжаете... У Вас бы был большой багаж?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Найди кота. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Слова не мои , но мои мысли "Иногда так хочется стать ёжиком, собрать в тряпочку всякую хе рню, повесить на палочку, палочку на плечо и медленно уйти в туман."
Сейчас мои мысли поместятся в узелок .... ушла в туман ))))
Хранитель Истины (390777)
Не гружусь мыслями, путешествую налегке.
Такая уж я... легкомысленная.