Поздравим с юбилеем этого выдающегося футболиста?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Нууууууууууууууууууу..легенда ЦСКА и сборной РОССИИ, Серега Игнашевич...щаз Торпедо тренирует
Конечно ПОЗДРАВЛЯЮ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
.. может и анонистов проздравлять будем? нет уж, я категорически против!
Мудрец (12300)
Лично не знакома,но поздравить с Днём рождения желание есть)))
Здоровья,счастья в личной жизни и новых успехов на тренерском поприще!!!!